Музыка из фильма Чекаго Саундтреки (2023)

О фильме: Никита — молодой парень из провинциального городка Чегаринск, который мечтает стать звездой рэпа. Он решает поехать в Москву, чтобы попытаться пробиться в музыкальном бизнесе, но ему не хватает денег на билет. Его друг детства предлагает ему легкий заработок — перевезти сумку с наркотиками по маршруту наркоторговцев из Средней Азии в Сибирь. Никита соглашается, не подозревая, во что он ввязывается. Во время поездки он попадает в разные переделки, сталкивается с полицией, бандитами и коррупцией. Ему приходится бороться за свою жизнь и свою мечту, не потеряв себя и своих друзей.

«Чекаго» — это криминальный фильм о молодежи, которая живет на грани закона и опасности. Это фильм о том, как трудно выбраться из застоя и найти свое место в жизни. Это фильм о музыке, которая объединяет и спасает.

Актёры: Данил Стеклов, Аскар Нигамедзянов, Семен Алешин, Эльдар Сафиканов, Юрий Кузнецов и другие.

Премьера: 23 февраля 2023 (в кино), 6 апреля 2023 (Иви)
Режиссёр: Николай Рыбников
Жанр: триллер, драма


треклист:

  1. Drummatix («Намасте», На горизонте», «Священный мошпит», «Колыбельная», «К слову о тебе», «Тёмным по белому», «1000 магнитуд», «ONGO», «HEAVEN», Воздух (Saint Rider remix)», «Witch craft», «Проснись (feat. Типси)», «Семья (feat. LeanJe)»)
  2. Mia Boyka — Алень
  3. Космос на потолке — Балкон
  4. Андрей Беличенко — Времена не те
  5. Bula feat. SVNV — Тлеет
  6. Андрей Беличенко — Небо (prod. by Drummatix)

Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из фильма Чекаго Саундтреки (2023)