Музыка из рекламы Johnnie Walker Эдриен Броуди — Keep Walking (2021)

Johnnie Walker, самый распространенный шотландский виски в мире, запускает новую кампанию в сотрудничестве с актером Эдриеном Броуди, лауреатом премии «Оскар».

Новая кампания, THE WALKERS, превращает знаменитую фразу KEEP WALKING в призыв к коллективному прогрессу. «Сейчас мир как никогда нуждается в прогрессе, которого мы можем достичь вместе», — таково убеждение бренда.

В видеоролике THE WALKERS Броуди вдохновляет зрителей найти свой внутренний драйв и забытые таланты и поделиться ими с миром. Кампания стимулирует культурную активность и приземляет философию «Keep Walking»: «Мы не довольствуемся тем, что есть. Мы продолжаем идти».

«Меня так вдохновила эта кампания, что я предложил сделать ремикс на музыку для видео. Создание битов — моя давняя страсть. Мы продолжаем идти, даже если весь мир остановился», — говорит Адриан.

 

текст из рекламы:
Это было трудное время, но, по крайней мере, мы поняли, что было важно. Давайте продолжим наше путешествие. Перемены — наш постоянный спутник. Перемены возрождают старые страсти, и вновь объединяет вечных друзей. Это напоминает нам о том, как ценно наше совместное время. Давайте поднимем бокалы за тех, кто никогда не сдается!

МУЗЫКА:
Fred Astaire — Cheek to Cheek
Frank Sinatra — Cheek to Cheek


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы Johnnie Walker Эдриен Броуди — Keep Walking (2021)