Музыка из сериала Химера 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия Саундтреки (2022)

1 серия

В Санкт-Петербурге происходит бойня двух наркоторговцев из-за сорванной поставки товара. Оперативник наркоконтроля пытается разгадать как наркоторговцы поставляют товар.

2 серия

У Конькова появляется зацепка по какой схеме наркоторговцы привозят товар. Оперативник просит начальство организовать рейд. Дима по кличке Джус страдает аутизмом, но он пытается бросить вывоз старой схеме продажи наркотиков и создает интернет-магазин, чтобы заработать денег для своего больного брата.


3 серия

Дима придумывает как скооперироваться со своими новыми друзьями, чтобы создать интернет-площадку по продаже наркотиков.

4 серия

Люди Али похищают Леру. Джус со своими подельниками придумывает план, как вытащить Леру, пока Али занят важными делами.

5 серия

У двух враждующих наркоторговцев есть общий враг — оперативник наркоконтроля Костя Коньков, они решают найти его слабые места и надавить. У Джуса и его команды появляется серьезная проблема, кто-то взломал их сайт и они пытаются выяснить кто это сделал.

6 серия

Сергей и Рахмон заинтересованы выяснить кто стоит за магазином «Химера», это дела они поручают Конькову, который вынужден взяться за это дело ради безопасности семьи. Диме все же удается выйти на хакера взломавшего сайт. Они встречаются и договариваются о партнерстве и планах на будущее.

7 серия

Коньков в отчаянье и приходит к Сергею на конюшню, где убивает его людей, но не трогает самого Сергея и его семью. Дима с Бро едут в Китай договариваться о поставках товара.

8 серия

Встреча с китайцами прошла не совсем гладко, Бро убит, а Диме поставили условия продать товар как можно быстрее и вернуть деньги за него. К Сёме нагрянула полиция и он в панике уничтожил оборудование.

9 серия

Сёма узнает, что Лера встречается теперь с Димой. Кабан вырвался из плена Рахмона, а Йода подговаривает Кабана убрать Диму и рулить делами без него.

10 серия

Коньков всё же вычисляет Диму и привозит его Сергею. Вместе они решают выбрать меньшее зло, которым является схема Димы. Тем временем Сёма имея личные счеты с Димой приходит к Талгалу и раскрывает всё как устроено в «Химере».


  1. Dolphin — Я буду жить (Live)
  2. КУОК — ПУШКА (feat. ЛАУД)
  3. Lazer Owl — The Wrong Thing (feat. Anthony Lazaro)
  4. Nova — When Autumn Falls
  5. Dolphin — Любовь
  6. Selectracks Song Catalog — Aimer Sans Amour
  7. Дельфин — Вопросы

Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из сериала Химера 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия Саундтреки (2022)