Музыка из сериала Просто Михалыч Саундтреки (2023)

О фильме: Беляковы — семья с высоким доходом живущая в большом загородном доме. У семьи типичная проблема, отец с матерью пытаются убедить сына учиться на дипломата, но тот просто хочет быть блогером. Жизнь семьи становится веселее, когда к ним из Сибири в Москву приезжает Михалыч — брат главы семейства. У Михалыча своя проблема, он хочет вернуть родной лесхоз, который отбирают у него люди из столицы. А сын семьи видит возможность для продвижения своего блога за счет Михалыча.

Актёры: Владимир Епифанцев, Павел Ворожцов, Ольга Медынич, Антон Рогачев, Светлана Камынина, Гоша Куценко, Екатерина Климова, Юлия Сулес, Анастасия Дворянская, Кирилл Каганович, Светлана Корчагина

Премьера: 30 января 2023 (на ТНТ)


1 серия (30 января 2023)

В первой серии «Просто Михалыч» семья ужинает вместе, когда неожиданно появляется Михалыч и устраивает хаос. Марк видит в нем возможность сделать контент для своего влога и пытается воспользоваться ситуацией. С помощью своего друга Кирилла Марк отводит Михалыча на встречу с местным милиционером, чтобы попытаться решить проблемы с его лесхозом. Тем временем Владимир обещает помочь Михалычу, но напивается и ест черемшу.

1 John Xadi & Илья Эль — Бум Шака Лака (0:50)

2 серия (30 января 2023)

Семья по-прежнему враждует, а Володя и Оксана пытаются избавиться от Михалыча. Марк, однако, по-прежнему намерен использовать Михалыча для своего влога и прибегает к помощи своего друга Кирилла. Они тащат Михалыча в город и спаивают его, в результате чего получается занимательный влог. Тем временем Володя обнаруживает на работе, что человек, ответственный за проблемы Михалыча с лесхозом, является его начальником, что значительно усложняет ситуацию. Тем временем в Шарапово прибыла техника для вырубки деревьев.

1 #ЗАЦВ — УБЕГАЮ ОТ СЕБЯ (0:20)
2 John Xadi & Илья Эль — Бум Шака Лака (11:10)
3 Сектор Газа — Пора домой (19:00)


3 серия
(31 января 2023)

Оксане снится кошмар про Михалыча, и она с удивлением обнаруживает, что он все еще там, занимается в саду с самодельными тренажерами. За завтраком Оксана, кажется, меняет свое мнение, но Володя знает, что это временно. Михалыч предлагает научить Марка водить машину и подвезти Володю на работу, но все идет не по плану, и в итоге они вылетают с дороги в поле. Володя опаздывает и берет такси, а Михалыч и Марк идут к местному милиционеру Понтюху. Он сообщает им, что не может помочь в решении вопроса с лесхозом, потому что за это отвечают серьезные люди.

1 Сектор Газа — Пора домой (7:20)
2 Evgeny Teilor — Shinobi (15:20)
3 FlamPingo — Time to Go (20:40)

4 серия (1 февраля 2023)

Семья Беляковых просыпается от звука пилящего дрова во дворе Михалыча. Оксана пытается уговорить Володю избавиться от Михалыча и предлагает купить ему участок земли, чтобы он мог перенести свою мастерскую. Но Володя говорит, что подумает, и уходит на работу. Оксана заказывает кейтеринг и приглашает вечером гостей, чтобы попытаться представить Михалыча в лучшем свете. Михалыч готовит для гостей свое фирменное блюдо — шашлык. Оксана пытается свести Михалыча со своей подругой Мартой, но в итоге он приглашает Лору на танец.

1 Streltsov — Океан (10:10)
2 ЛАПКА — Бал (15:00)
3 ИВАН ПАНФИLOVE — Бессмысленны слова (18:40)

5 серия (2 февраля 2023)

Семья Беляковых отправляется на рыбалку, а Володя пытается разобраться в ситуации с человеком по фамилии Субботин. Михалыч потрошит улов и коптит рыбу в беседке дома, что очень мешает Оксане. Вечером Володя встречается с Субботиным, но разговор заканчивается тем, что Володю назначают ответственным за рубку леса в Шарапово. Оксана приходит в полное замешательство от поступка Михалыча и в итоге ранит его в шею. Несмотря на это, Володя отчитывает Михалыча, а Оксана с триумфом открывает бутылку шампанского.

1John Xadi & Илья Эль — Бум Шака Лака (5:00)

6 серия (6 февраля 2023)

Оксана приходит к Марку, и у них завязывается разговор о ее беспокойстве по поводу поведения Володи. Марк рассказывает ей, что Володя представляет угрозу для Шарапово, и его просят подписать важные документы. Однако у Володи похмелье после ночной пьянки, и он решил не подписывать документы. Стася узнает о местонахождении Субботина и планирует застать его врасплох и собрать улики.

1 Elektra Prince — We Were Young (7:00)
2 РЕЗИДЕНТ — Кровавое танго (19:05)

7 серия (7 февраля 2023)

Субботин связывается с Володей и предлагает ему разобраться с Шарапово с помощью Михалыча. Однако это оказывается ловушкой, и Володю в итоге арестовывают. Ситуация также приводит к отчислению Марка и замораживанию счетов Оксаны. Субботин дает интервью, в котором изображает Володю как коррумпированного сотрудника.

1 Иван Панфилов — Бессмысленны слова (2:05)
2 Чё Морале — Деньги (2:50)
3 РЕЗИДЕНТ — Чёрный пистолет (20:30)

8 серия (8 февраля 2023)

Оксана приглашает Михалыча поехать домой вместе с ней и ее семьей. В их доме проводится обыск, и Михалыч вместе с Оксаной и ее семьей придумывают план переговоров с Субботиным, используя компромат в качестве рычага давления. Михалыч похищен людьми в масках и доставлен в поместье Субботина, где они торгуются за освобождение Михалыча и удаление компромата. Однако они упускают из виду вопрос с Шарапово.

В серии не звучала музыка.


9 серия (9 февраля 2023)

Стася и Кирилл придумывают план, как отвлечь Михалыча, чтобы Марк смог поговорить с ним. Им удается вывести Михалыча из дома на улицу, где они устраивают инсценировку драки. Михалыч вовлекается в драку и в горячке соглашается помочь им в борьбе за Шарапово. Группа друзей объединяет усилия и начинает собирать информацию и доказательства против Субботина и его коррупции. Они вместе разрабатывают стратегию, чтобы остановить его и спасти Шарапово. В конце концов их усилия увенчиваются успехом, и Шарапово спасено. Беляковы и их друзья празднуют свою победу и размышляют об уроках, которые они получили во время своего путешествия.

1 Russio Lorro — The Return (1:25)
2 Oleg Kazmine — La Douceur (4:50)
3 sp84 — Лучше (feat. Антон Балков) (8:30)
4 SWEET HOT JAZZ BAND — I’m Watching You (14:00)
5 Андрей Калинин — Танечка (19:00)

10 серия (9 февраля 2023)

Мэр нервничает и призывает правоохранительные органы активизировать свою работу. Марк и его команда находят доказательства незаконной вырубки леса и представляют их властям. Михалыч, Оксана и Володя выясняют, что лесничество замешано не только в незаконных рубках, но и в коррупции. Они решают использовать эту информацию в своих интересах и вступают в переговоры с мэром и Субботиным.

Переговоры проходят напряженно, но в итоге Беляковы выходят победителями. Они спасают Шарапово от уничтожения, а Михалыча местные жители называют героем. Мэр и Субботин арестованы за свои преступления, и семья Беляковых наконец-то может вздохнуть с облегчением.

Серия заканчивается тем, что Михалыч возвращается в свою мастерскую, Володя и Оксана отдыхают в саду, а Марк и его команда празднуют победу. Все они поднимают бокал шампанского за будущее и за семью, которая сплотилась перед лицом трудностей.

1 DASHXX & Ulukmanapo — Gang (4:05)

11 серия (13 февраля 2023)

Субботин угрожает Михалычу молчать об их сделке, иначе он раскроет имеющийся у него компромат на него. Михалыч соглашается, но втайне планирует найти способ убрать Субботина. Остальные члены команды придумывают план, как заманить Субботина в Шарапово под видом встречи с мэром. Михалыч, Володя и Оксана будут там, чтобы собрать улики и уличить Субботина.

Наступает день встречи, и кажется, что все идет по плану. Но Субботин — хитрый противник, и у него есть несколько хитростей в рукаве. Команда должна использовать всю свою смекалку и хитрость, чтобы перехитрить Субботина и победить его раз и навсегда. Судьба Шарапово и семьи Беляковых висит на волоске. Смогут ли они спасти свой дом и победить врага? Напряжение нарастает по мере того, как серия подходит к концу.

1 Spencerdare — Bring It (11:40)
2 John Xadi & Илья Эль — Бум Шака Лака (18:20)

12 серия (14 февраля 2023)

Михалыч все еще пытается приспособиться к изменившимся обстоятельствам и чувствует, что его оставляют в стороне. Марк возглавляет работу по спасению Шарапово, но выходки Михалыча продолжают мешать ему. Тем временем Кирилл добивается успехов в отношениях с Леной, а Антоха отдаляется. Мэр, который вначале просто выполнял свой долг, теперь чувствует свою цель и принадлежность к Шарапово и не хочет уезжать. Будет интересно посмотреть, как будут развиваться эти отношения и как они повлияют на будущее Шарапово.

1 Кобяков — Понеслось (10:20)
2 Nodahsa — Я парю ашкудишку (14:10)

Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из сериала Просто Михалыч Саундтреки (2023)