Музыка из рекламы МТС — У котика на пузике (2023)

  • Рубрика записи:МТС
  • Комментарии к записи:0 комментариев

МТС запускает новую опцию под названием «МТС Защитник», чтобы помочь клиентам оставаться защищенными от спам-звонков и сообщений. В недавнем рекламном ролике MTS подчеркнула важность выхода из своей зоны комфорта и попытки попробовать что-то новое.

В ролике звучит вопрос: «Давно ли ты был в ней?», подразумевая зону комфорта зрителя. Затем в нём рассматриваются распространенные проблемы, с которыми сталкиваются пользователи мобильных телефонов, такие как нехватка трафика или надоедливые спам-звонки и сообщения. Оператор обещает предоставить решение, которое обеспечит своим клиентам душевное спокойствие, позволяя им наслаждаться спокойствием как у котика на пузике.

МТС Защитник — это опция, которая использует искусственный интеллект для защиты пользователей от спам-звонков и сообщений. С помощью этой опции клиенты получают отчет, в котором расшифровываются спам-сообщения, что облегчает их идентификацию и игнорирование. Опция также гарантирует, что все мессенджеры будут работать даже при нуле.

В конце ролика зрителям предлагается подключиться к опции с помощью QR-кода, который изображен в виде кота.

текст из рекламы:
Говорят, надо выйти из зоны комфорта. Но… Давно ли ты был в ней?
Бесит спам? Неожиданно заканчивается траффик? Смотри, можно наслаждаться спокойствием как у котика на пузике. Ведь на МТС все мессенджеры работают даже при нуле, а с опцией МТС защитник искусственный интеллект избавит вас от спам-звонков и пришлёт отчёт с расшифровкой. Подключи с помощью QR – кота.

По поводу музыки:
Композиция была написана специально для рекламы и её нет в общем доступе.


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы МТС — У котика на пузике (2023)