Музыка из рекламы Urban Tiger — Ocean Soul. Весна-лето (2023)

Urban Tiger представляет коллекцию одежды OCEAN SOUL, для сезона весна-лето 2023. Коллекция вдохновлена безграничной и глубокой природой океана, его свежим бризом и плавными волнами. Модели представляют коллекцию, прогуливаясь по берегу океана и возле скал, подчеркивая приверженность бренда защите океана.

Бренд стремится защитить окружающую среду и уменьшить воздействие индустрии моды на планету. Благодаря окрашиванию в замкнутом цикле, использованию переработанного пластика и экологичных, переработанных материалов, эта коллекция шаг к более чистому будущему. Тренчи бренда в новых актуальных цветах и модели из переработанного океанического пластика демонстрируют уникальный подход к экологичной моде.

В коллекции OCEAN SOUL использован неокрашенный материал и насыщенный синий цвет, оживляющий океан. Бренд также отказался от химических красителей, используемых при окрашивании денима, что сделало коллекцию более экологичной и стильной. Выбирая коллекцию OCEAN SOUL, покупатели могут внести свой вклад в очистку океана и оказать положительное влияние на окружающую среду.

В мире, где более 10 миллионов тонн пластикового мусора ежегодно попадает в океан, крайне важно принимать меры. Коллекция OCEAN SOUL от Urban Tiger это приглашение присоединиться к делу и вместе помочь спасти океан.

МУЗЫКА: The Cinematic Orchestra & The London Metropolitan Orchestra — First Light


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы Urban Tiger — Ocean Soul. Весна-лето (2023)