Музыка из рекламы Befree X Алина Глазун — Суть вещей (2023)

  • Рубрика записи:Befree
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Алина Глазун и Befree предлагают посмотреть на «Суть вещей»

Бренд Befree продолжает сотрудничество с талантливыми российскими художниками и запускает новую капсульную коллекцию «Суть вещей» в коллаборации с Алиной Глазун. Художница известна своими необычными объектами из букв игры «Эрудит», фигурок, подобранных на блошиных рынках, и фотографий своих котов — Улисса и Федра. Именно эти персонажи украсили коллекцию, которая включает в себя футболки, худи, юбки и аксессуары.

Каждый элемент коллекции — это творческое переосмысление забавных фраз и деталей с реди-мейдов Алины Глазун. Например, на футболке с котами применена лентикулярная печать, которая позволяет менять выражения лиц животных в зависимости от ракурса. На свитшоте с удивленными котами есть шнурки с кубиками, которые можно складывать так, чтобы образовывалось слово «птичка». На мини-юбке пуговицы образуют слово «магия». А на рюкзаке и кошельке — слово «блестит».

Цветовая палитра коллекции тоже не случайна — она соответствует тем цветам, которые Алина Глазун часто использует в своих работах. Так, доминируют насыщенные оттенки красного, желтого, зеленого и синего. Коллекция «Суть вещей» — это не просто одежда, а способ проявить свою индивидуальность и чувство юмора.

МУЗЫКА: Heyson — B.a.B.


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы Befree X Алина Глазун — Суть вещей (2023)