Музыка из рекламы Бургер Кинг — Джуниор Бокс (Хабиб) (2023)

МТС и Бургер Кинг запустили совместный проект с популярным музыкантом Хабибом. Они предлагают всем желающим участвовать в челлендже и попасть в клип на новый трек Хабиба «Джуниор Измерение». Для этого нужно записать видео под эту песню и опубликовать его с тегом #мтсджуниор в приложении Likee.

Участники челленджа могут вдохновляться подпиской МТС Джуниор, которая включает в себя музыку, фильмы, развивающие игры, безлимитные мессенджеры и Likee. А также пробовать Джуниор Бокс в ресторанах Бургер Кинг. Это детское комбо с небольшим бургером или наггетсами по выбору, картошкой, напитком, десертом или коллекционной игрушкой.

Челлендж продлится до 31 марта 2023 года. Самые креативные и оригинальные видео будут отобраны для участия в клипе Хабиба. Авторы лучших работ также получат призы от МТС и Бургер Кинг: смартфоны, наушники, подписки и сертификаты.

Это не первый раз, когда МТС и Бургер Кинг сотрудничают с известными артистами. Ранее они уже запускали акции с другими звездами. Таким образом, они привлекают внимание к своим продуктам и услугам, а также поддерживают творчество молодых людей.

текст из рекламы:
Хочешь попасть в мой клип? Учавствуй в челендже. Запиши видео под новый трек Хабиба и опубликуй с тегом #мтсджуниор в Likee. Вдохновляйся подпиской МТС Джуниор с мужыкой, фильмами, развивающими играми, безлимитными мессенджерами и Likee. И попробуй Джуниор Бокс в BURGER KING.

МУЗЫКА: ХАБИБ — Джуниор измерение


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы Бургер Кинг — Джуниор Бокс (Хабиб) (2023)