Музыка из рекламы OMEGA — Aqua Terra Shades (Зои Кравиц) (2023)

  • Рубрика записи:OMEGA
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Новая коллекция Aqua Terra Shades от OMEGA посвящена красоте природы и представлена рядом потрясающих оттенков циферблата, вдохновленных океаном и природой. Швейцарская часовая компания привлекла трех своих глобальных амбассадоров — Зои Кравиц, Чжоу Донгю и Эдди Редмэйна — для демонстрации элегантных часов в новой кампании.

Зои Кравиц, которая присоединилась к семье OMEGA в 2022 году, известна своими разноплановыми ролями в таких фильмах, как «Дивергент», «Фантастические твари» и «Безумный Макс: Дорога ярости». Она также сняла свой режиссерский дебют в триллере «Остров кисок» с Ченнингом Татумом в главной роли. В кампании она представляет модель Aqua Terra 34 мм с циферблатом терракотового цвета, который дополняет ее сияющий цвет лица.

Чжоу Дунъюй, ставшая послом OMEGA в 2021 году, — одна из самых известных китайских актрис. Она получила множество наград за свои роли в таких фильмах, как «Родственная душа», «Лучшие дни» и «Мы и они». Она также снялась в популярном драматическом сериале «Долгая баллада». В кампании она снялась в 38-миллиметровой модели Aqua Terra с циферблатом цвета Bay Green, который соответствует ее шикарному наряду.

Эдди Редмэйн, который является послом OMEGA с 2015 года, — актер, получивший премию «Оскар» и впечатливший зрителей своими образами таких культовых фигур, как Стивен Хокинг, Лили Эльба и Ньют Скамандер. Он также снялся в музыкальном фильме «Аэронавты» и повторит свою роль Ньюта Скамандера в третьей части «Фантастических тварей». В кампании он одет в 38-миллиметровую модель Aqua Terra с циферблатом Atlantic Blue, который контрастирует с его бордовым костюмом.

Коллекция Aqua Terra Shades предлагает покупателям множество вариантов в соответствии с их стилем. Циферблаты часов выполнены в пастельных оттенках, таких как Atlantic Blue, Bay Green или Terracotta. Они также оснащены бриллиантовыми индексами и родиевыми стрелками с белым покрытием Super-LumiNova для лучшей читаемости. Часы оснащены механизмами OMEGA Master Chronometer калибра 8800 или 8801, обеспечивающими исключительную точность и производительность.


МУЗЫКА: Jacqueline Taïeb — 7 heure du mat


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы OMEGA — Aqua Terra Shades (Зои Кравиц) (2023)