Музыка из рекламы Tezenis — Spring Break (2023)

Весна наконец-то наступила, и Tezenis празднует это событие новой коллекцией нижнего белья. Итальянский бренд, известный своим модным и доступным нижним бельем, выпустил линию бюстгальтеров, трусиков, боди и многого другого, вдохновленную симфонией пастельных цветов и ярких текстур весны.

В коллекции Spring Break 2023 представлены нежные кружева, цветочные принты, геометрические узоры и металлические детали, которые создают гармоничный контраст между мягкостью и блеском. Цвета варьируются от сладкого розового, сиреневого и мятного до ярких желтого, оранжевого и бирюзового. Фасоны разработаны так, чтобы угодить любому типу фигуры: бюстгальтеры-балконет, треугольники и push-up, трусы с высокой талией и трусы-бразилиана, стринги и кюлоты.

В коллекцию также вошли игривые вещи, которые можно носить как верхнюю одежду или сочетать с другими предметами одежды. Например, боди из прозрачной сетки с цветочной вышивкой можно сочетать с джинсами или юбкой для создания повседневного образа; атласное платье-слип с кружевной отделкой можно надеть поверх футболки или под пиджак для придания элегантности; кроп-топ с оборками можно сочетать с шортами или леггинсами для создания спортивного образа.

МУЗЫКА: Grace Mesa — Build a City


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы Tezenis — Spring Break (2023)