Музыка из рекламы Victoria Secret — Dream Angels (2023)

Victoria Secret запустили новую рекламную кампанию для коллекции 2023 Dream Angels, в которой участвуют одни из самых ярких моделей в индустрии. Кампания, названная «Мы знаем, что такое стиль», демонстрирует красоту и элегантность последних разработок бренда нижнего белья, вдохновленных романтическим городом Римом.

Рекламный ролик отправляет зрителей в путешествие по итальянской столице, где модели демонстрируют свои формы и уверенность в себе в комплектах белья с вышитыми деталями, кружевами и цветочными узорами. Модели — Имаан Хаммам, Тейлор Хилл, Адут Акеч, Кэндис Хаффин, Джилл Кортлив и Палома Эльзессер — представляют различные типы фигуры, оттенки кожи и происхождение. Они воплощают идею самовыражения и открытости, которую Victoria’s Secret хочет передать своей новой коллекцией.

Коллекция Dream Angels создана для того, чтобы женщины чувствовали себя комфортно и сексуально в своей собственной форме. Она предлагает разнообразие стилей, цветов и размеров для любого случая и предпочтения. Будь то уютный вечер дома или гламурный выход в свет — для каждой женщины найдется свой «Ангел мечты».

МУЗЫКА: Piero Umiliani — Cosa Mai Sara


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы Victoria Secret — Dream Angels (2023)