Музыка из рекламы Вкусно и точка — Биг Хит (2023)

«Вкусно — и точка» запустила рекламную кампанию своего нового бургера под названием «Биг Хит». Бургер, который рекламируется как потенциальное «легендарное» дополнение к меню, состоит из двух котлет с луком, специального соуса, сыра, салата и соленых огурцов, помещенных между булочками с кунжутом.

В рекламе представлены различные предметы, визуально напоминающие слои бургера, например, стопка аудиокассет или полотенец, и даже маникюр девушки. В ролике также показана пара маракасов в форме бургера, которые держит девушка, что дополняет игривую тему рекламы.

«Биг Хит» от «Вкусно — и точка» — это копия «Биг Мака» от «Макдональдс» с небольшими изменениями, и представители сети говорят, что работали над рецептом с осени прошлого года. Бургер представлен на выбор в двух вариантах — «Биг Хит» с двумя котлетами и «Двойной БигХит» с четырьмя котлетами. Бургеры кроме количества котлет ничем не отличаются, и в обоих случаях присутствует булочка с кунжутом и соус, который имеет то же название, что и новый бургер.

Компания заявила, что пыталась добиться особого вкуса, чтобы не быть похожим на Макдоналдс, и у них это получилось благодаря секретному соусу.

текст из рекламы:
Это будет хит. Встречайте Биг Хит. Булочка с кунжутом, две котлеты с луком, особый соус, сыр, салат и огурцы. Легендарный вид. Это Биг Хит во «Вкусно и точка».

По поводу музыки:
Композиция была написана специально для рекламы. Автор музыки: Slava Marlow


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы Вкусно и точка — Биг Хит (2023)