Музыка из сериала Семья 2 сезон Саундтреки (2023)

О фильме: Семья — это комедийный сериал-альманах, который рассказывает о жизни нескольких поколений одного семейства. В каждой серии мы видим четыре истории, происходящие в разное время с разными героями: мамами, папами, детьми, внуками, бабушками и дедушками. У всех этих людей общая фамилия и одна кровь, но у каждого свой взгляд на мир и свои проблемы. Они сталкиваются с трудностями и радостями жизни, которые знакомы всем, но главное — они любят друг друга и поддерживают в любой ситуации.

Во втором сезоне мы продолжим следить за приключениями наших героев. У родителей после переезда младшего сына Паши появляется еще больше свободного времени и им приходится поломать голову, куда его потратить. Оля и Вадим ждут прихода педиатра и пытаются справиться с новорожденным ребенком. Тимофей играет в прятки с девочками в магазине и врет, что похоронил жену. Павел и Марина скандалят в «войсе» и сталкиваются с бывшей Павла. А мать решает сдать на права и устроить сюрприз для отца.

Сериал «Семья 2» — это теплый, добрый и смешной проект от Comedy Club Production, который покажет вам настоящую правду жизни и поможет увидеть юмор в обычных ситуациях.

Актёры: Елена Валюшкина, Сергей Удовик, Степан Девонин, Екатерина Ильина, Мария Белоненко, Евгений Антропов, Артемий Шаффер, Василиса Немцова, Виталия Корниенко, Вероника Мохирева и другие.

Премьера: 27 марта 2023 (на телеканале ТНТ)
Режиссёр: Михаил Шулаев
Жанр: комедия, мелодрама
Серий: 20


1 серия (27 марта 2023)

Родители не могут придумать, как скрасить холодный вечер и решают посетить паб. Вадим и Оля в ожидании врача из поликлиники. Тимофей развлекается с подружками в игре в укрытие в торговом центре. А Паша и Марина спорят по голосовым сообщениям.


2 серия (27 марта 2023)

Пашу застигает неожиданное появление экс-подруги, и он в замешательстве. Тимофей притворяется потерявшим жену ради бесплатной еды. Вадим сталкивается с новым опытом — уходом за сыном в одиночку. А Мама решает, что пора освоить вождение автомобиля.



3 серия
(28 марта 2023)

На даче больше не осталось никаких дел для папы, и он может спокойно расслабиться. Паша и Марина занимаются в кофейне и спорят из-за того, кто получит больше чаевых. Вадим и Оля решаются на первый секс после рождения ребенка. А Тимофей устраивает охраннику поселка испытание на знания.


4 серия (28 марта 2023)

Тимофей уговаривает Юлю и ее подружек принять участие в школьном празднике под названием «Мама, папа, я – спортивная семья!». Вадим хочет быть примером для сына и монтирует дома турник. Мама уверена, что Папа не умеет одеваться и не может сам подобрать себе одежду. А Паша и Марина пытаются стать социально ответственными гражданами.


5 серия (29 марта 2023)

Телефонные аферисты обманывают Олю и Вадима. Паша тратит свои первые заработанные деньги на дорогой сюрприз для Марины. Юля и Тимофей узнают, что Настя игнорирует свои учебные обязанности. А Мама просит своих родных помочь ей совершенствовать свои навыки вождения.


6 серия (29 марта 2023)

Вадим вызывает недовольство всей семьи, скрывая Олега от них, и они решают навестить их. Марина раздражается, что Сударев все время висит у них дома, и ищет способ отвлечь его. Папа страдает от похмельного синдрома и сильно пугает Маму. А Тимофей с Юлей мечтают о том, как совершить прыжок с парашютом.


7 серия (30 марта 2023)

Вадим обретает талант к творчеству после рождения сына. Тимофей помогает Яне выиграть школьный конкурс, но Юля уверена, что дети должны справляться самостоятельно. Паша и Марина хотят поехать в отпуск, но не могут выбрать место для отдыха. А Папа и Мама увлеклись игрой на приставке


8 серия (30 марта 2023)

После того, как мама сдала экзамен на права, она устроила веселый праздник. Вадим решил, что сыну нужно больше общаться с отцом, и пошел на прогулку с Олегом. Марина взяла под свое крыло милого бульдога на время отсутствия хозяев. Юля измучилась на работе и мечтала о отдыхе, но Тимофей знал лучше, как ей развеяться.


9 серия (3 апреля 2023)

Как весело и недорого отметить Татьянин день? Этот вопрос волнует Пашу и Марину, которые хотят хорошо провести время. Тимофей сталкивается с задачей провести открытый урок у Яны в классе. Родители решают поехать на зимнюю рыбалку. А Оля хочет стать крёстной Олега.


10 серия (3 апреля 2023)

После долгого отсутствия Вадим возвращается на работу. Паша подозревает, что одна из посетительниц кофейни симпатизирует ему, но она старше его. Мама решает научиться экстремальному вождению. А Тимофей открывает для себя идеальный напиток для зимних вечеров – глинтвейн у камина.


11 серия (4 апреля 2023)

Дядя Вадик хочет изменить свой имидж перед Яной и Настей, которые считают его скучным и занудным. Паша находит способ сэкономить на ремонте квартиры. Вадиму грозит потерять свое лидерство в продажах в салоне мебели. А Папа и Мама не могут договориться, кто из них пойдет с внучками в развлекательный центр.


12 серия (4 апреля 2023)

Вадим думает, что он плохо обращается с людьми. Папа и Мама учатся фильтровать информацию в интернете. Юля не хочет, чтобы Тимофей приходил к ним, пока девочки болеют. А Марина думает, что Пашина мама ее не любит.


13 серия (5 апреля 2023)

Паша и Марина хотят показать своей семье, что они могут сами справляться со своей жизнью, поэтому приглашают их на званый ужин. Папа открывает для себя новый способ путешествовать, не выходя из дома. Тимофей и Юля весело играют в «Крокодила». А Вадим вступает в жаркий спор с папой по поводу «нелегального дохода в очень маленьких размерах».


14 серия (5 апреля 2023)

Яна участвует в танцевальном конкурсе со своей командой, но дядя Вадик решает за ней присмотреть. Паша и Марина пропускают школу и работу с поддельным больничным листом. Юля просит Тимофея помочь ей оторвать девочек от телевизора и планшетов. А мама попадает в аварию на новом автомобиле Оли.


15 серия (6 апреля 2023)

Вадим считает, что купить участок под могилу на кладбище — это практично. Тимофей не знает, как провести время в ожидании девочек из своего класса. Папа удивляет маму изысканной кухней. А Паше нужна мотивация, чтобы подготовиться к экзаменам.


16 серия (6 апреля 2023)

Мама уговаривает папу заняться физкультурой. Тимофей преподает детям урок финансовой грамотности. Паша пытается повлиять на решения Марины. А аккаунт Вадима в социальных сетях взломан, но он не сдается.


17 серия (10 апреля 2023)

Оля чувствует, что Вадим не удовлетворяет ее потребности как женщины. Яна и Настя решают вести бездетный образ жизни. Папа и мама ссорятся из-за разницы в возрасте. А Паша и Марина проводят все выходные, нянчась с племянницами.


18 серия (10 апреля 2023)

Вадим узнает, что похож на преступника. Папа страдает от своей бережливости. Тимофей и Юля получают неожиданное внимание от брата. А Паша и Марина возвращаются из Турции без подарков.


19 серия (11 апреля 2023)

Папа и мама готовятся к приезду родителей Оли. Настя обручается и приводит жениха домой из детского сада. Вадим сомневается в сексуальной ориентации Олега. А Марина предлагает Паше устроить гаджет-детокс.


20 серия (11 апреля 2023)

Племянницы задают дяде Вадику логическую головоломку из детского сада. Тимофей и Юля ожидают визита омбудсмена. Паша опасается, что Марина хочет взять ипотеку. А мама решает купить золото.


треклист:

  1. Paul Cartledge, Jamie Norton & Philip Jewson — Feels Like Love
  2. ISMA — Сапфиры
  3. T-Killah & Matara — Люби Меня Люби
  4. Marina Vladi — About Two Vehicles
  5. Электроклуб & Игорь Тальков — Чистые пруды
  6. Кристина Орбакайте — Мой мир
  7. Cheese People — Wake Up
  8. Artik & Asti — Гармония
  9. Кристина Орбакайте — Перелетная птица
  10. Zivert — Рокки
  11. Aire-Piano Only — Nathalie Bonin
  12. Three In a Bar —  Laurence Peter Cottle
  13. Midnight Mood —  Dick Walter
  14. Jazz by Candlelight —  Dick Walter
  15. K Jakubou — La Vie For Me
  16. Lewis Henry Amoroso, Carlic Randall — Everything You Need
  17. Christopher James Dececio, Sophia Vina May Hurst — Finally Found Love
  18. Harry Valentine, Nicolas Phillimore Dagnall, Stella Talpo — Love Hard
  19. Mia Boyka — Fendi Mood
  20. HammAli & Мари Караймбрери — Медляк

Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из сериала Семья 2 сезон Саундтреки (2023)