Музыка из рекламы Kappa и Virtus.pro — Change the Game (2023)

  • Рубрика записи:Kappa
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Kappa и Virtus.pro запустили совместную линию одежды для киберспорта

Известный спортивный бренд Kappa и российский киберспортивный клуб Virtus.pro объединились для создания уникальной коллекции одежды Change the Game, посвященной миру киберспорта. В рекламе новой коллекции участвовали игроки Virtus.pro по CS:GO.

Kappa — это бренд с более чем столетней историей, который снабжает экипировкой множество спортивных команд по всему миру. «Каппа» не только следит за модой, но и создает ее. Поэтому Kappa решила перенести свое наследие в цифровой мир и сотрудничать с одним из лидеров киберспорта — Вирус про.

Virtus.pro — это один из самых популярных и успешных киберспортивных клубов в мире, основанный в 2003 году. Команда имеет составы по разным играм, таким как CS:GO, Dota 2, PUBG Mobile и другие. Virtus.pro является обладателем многих титулов и наград на главных турнирах по всему миру.

Коллекция одежды Kappa и Virtus.pro состоит из футболок, толстовок, штанов, шорт, курток и аксессуаров с логотипами обоих брендов. Одежда выполнена в черно-белых тонах с яркими элементами в виде полос «Каппа» и знака «медведей» Virtus.pro. Коллекция подходит как для спорта, так и для повседневной жизни.

Kappa и Virtus.pro — это сочетание стиля и страсти, которые объединяют спорт и киберспорт. Change the Game — это слоган тех, кто не боится менять правила игры и достигать своих целей.

По поводу музыки:
— Композиция была написана специально для рекламы. 


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы Kappa и Virtus.pro — Change the Game (2023)