Музыка из рекламы ТВ3 — Дурная кровь (2023)

  • Рубрика записи:ТВ3
  • Комментарии к записи:0 комментариев
Вячеслав Пискунов - Максим Сотников из сериала Дурная Кровь.

О фильме: Максим Сотников несет на себе родовое проклятие. Дремавшие в его душе темные силы просыпаются и угрожают поглотить его разум, если до 21-го дня рождения он не найдет девушку с особой отметиной на коже. Он — добрый, чуткий, вежливый парень, он чувствует, как внутри него сражаются две сущности.

Актёры: Вячеслав Пискунов, Анна Данькова, Лиана Гриба, Светлана Суханова, Дэни Яровский, Владимир Колосов, Александр Кульков, Александра Соловьёва, Виктория Плоп, Майя Вознесенская, Наталья Корольская, Юлия Благая, Илья Бледный, Владимир Петров, Вячеслав Паршин, Анжелика Вольская, Владислав Прядехин, Степан Тусюк, Игорь Климов, Ася Громова, Виталий Щербина, Сергей Фишер, Полина Богомолова, Сергей Гузеев, Дмитрий Ячевский и другие.

Премьера: 24 апреля (ТВ3)
Жанр: мелодрама, мистика

Герои:

Максим Сотников, 20 лет (Вячеслав Пискунов) — студент. Привлекательный, спортивный, ответственный, всегда готов прийти на помощь. Объект пристального внимания однокурсниц. Его отец Андрей Сотников открыл уникальное лекарство, в теории способное возвращать молодость, но погиб при загадочных обстоятельствах ещё до рождения сына, завещав свой процветающий бизнес семье. Мать Максима Катерина исчезла, когда он был ещё младенцем, и только его приемная мать Надежда знает правду о том, что та была ведьмой.


Надежда Сотникова, 39 лет (Анна Данькова) — приёмная мама Максима, которая вырастила сына погибшего при загадочных обстоятельствах брата Андрея. Живёт в богато обставленном загородном доме. Привлекательная, интересная женщина, которая так и не встретила своего мужчину. Больше всего на свете Надежда боится, что Максим унаследует тёмные таланты матери и перейдёт на сторону зла, поэтому внимательно следит за каждым его шагом и немного беспокоит его своей гиперопекой.


Света, 40 лет (Светлана Суханова) — заботливая и внимательная подруга Надежды. Всегда старается помочь и поддержать её. Хозяйка кафе, строгая с подчинёнными. Своей семьи нет. Умеет гадать на кофейной гуще, но завязала с этим после одного неприятного эпизода.


Катерина Сотникова (Майя Вознесенская) — мать Максима, потомственная ведьма, убитая 20 лет назад, но нашедшая способ вернуться в этот мир. Эффектная брюнетка с выразительным взглядом и идеальной фигурой. Выглядит лет на 30, но на самом деле ей больше 150 лет. Тщеславная, эгоистичная и мстительная. Мечтает вернуться в физическое обличие при помощи древнего и очень опасного ритуала: раз в 20 лет, когда полная луна входит в свои права, в 13-й день месяца, приходящийся на пятницу, ведьмы могут восстать из мёртвых, если будет принесена кровавая жертва.


Карина Шахян (Лиана Гриба) — студентка. Новенькая, которой Максим помогает влиться в тусовку. Эффектная и привлекательная девушка, в которой однокурсницы сразу чувствуют соперницу в борьбе за сердце Максима. Выглядит ровесницей остальных, но на самом деле значительно старше, ведь Карина тоже ведьма. Она связана тайными узами с Катериной и пытается вернуть её к жизни, убивая невинных людей.


Паша Елисеев, 19 лет (Дэни Яровский) — студент, двоюродный брат Максима. Весёлый и беззаботный тусовщик и красавчик, не слишком прилежный в учёбе. Водит мотоцикл, любит быть в центре внимания и окружать себя красивыми девушками, но дальше поверхностного флирта у него не заходит — Паша ещё очень юн, хотя ему пора бы уже взяться за ум.


Стас Фокин, 21 год (Владимир Колосов) — приятель Максима и Паши, азартный и очень уверенный в себе, хочет во всём быть первым. В остальном — неплохой парень и надёжный друг.


Владимир Семёнович Жилин, 41 год (Александр Кульков) — старший оперуполномоченный уголовного розыска. Профессионал-одиночка, повидавший в жизни всякого. Немногословный, ответственный, дотошный. Внешне не слишком привлекателен, но излучает ауру мужественности, которая не оставляет равнодушной Надежду.


Вероника Волкова, 19 лет (Александра Соловьёва) — студентка, учится вместе с Максимом, живёт с бабушкой, которая воспитывает её после гибели родителей. Увлекается бегом и фотографией. Безуспешно пытается скрывать от близкой подруги свой интерес к Сотникову, а та делает всё, чтобы свести их вместе — или хотя бы познакомить. Несмотря на прекрасную фигуру, Вероника не признаётся девчонкам, почему даже летом носит закрытую одежду.


  • Автор сценария — Мария Землякова, Евгения Овчинникова, Наталья Шицкая
  • Режиссер-постановщик — Денис Карышев
  • Оператор-постановщик — Ольга Ливинская
  • Художник-постановщик — Анна Казакова
  • Художник по костюмам — Татьяна Желтова
  • Художник по гриму — Надежда Чуличкова
  • Кастинг-директор — Борис Ржезак
  • Креативный продюсер — Владимир Пермяков
  • Продюсеры — Лили Шерозия, Инга Кощавцева, Иван Голомовзюк, Елена Торчинская
  • Ведущий продюсер — Борис Кокин
  • Исполнительный продюсер — Ольга Раевич, Дарья Градобоева
  • Линейные продюсеры — Марина Шабанова, Полина Наприенко, Александр Абаев

МУЗЫКА: Sarah Eisenfisz, Daniel Tarbuck, Andrew Ernest, Nicholas Hill & Marcel Bolano — Stronger Without You


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы ТВ3 — Дурная кровь (2023)