Музыка из сериала Мёрзлая земля Саундтреки (2023)

О фильме: Сериал «Мёрзлая земля» рассказывает о жизни людей в условиях глобального потепления и экологического кризиса. Главные герои — семья из Москвы, которая вынуждена переехать в Сибирь, где температура опускается до -50 градусов. Они пытаются адаптироваться к новой реальности, в которой приходится бороться за выживание, ресурсы и безопасность. Сериал показывает, как меняются отношения между людьми в экстремальных ситуациях, как они сохраняют или теряют свои ценности и идеалы. Сериал также затрагивает темы политики, коррупции, терроризма и международных конфликтов, связанных с изменением климата.

Актёры: Светлана Ходченкова, Антон Филипенко, Андрей Бурковский, Полина Гухман, Юрий Чурсин, Виталий Коваленко, Сабина Ахмедова, Максим Стоянов, Юлия Джулай, Анастасия Шевцова, Иван Капорин и другие.

Премьера: 7 апреля 2023 (онлайн-кинотеатры Кинопоиск, Wink)
Режиссёр: Оксана Карас
Жанр: драма, триллер, детектив
Серий: 8


1 серия (7 апреля 2023)

Фотограф Вика стала жертвой убийства в Озерске. Подозреваемый — таксист Максим. Его невеста Лариса хочет разорвать брак с Владом.


2 серия (7 апреля 2023)

Влад и Рома — главные подозреваемые в убийстве. Лариса решает найти преступника, чтобы защитить Максима. Но она и ее дочь Катя сталкиваются с жестокой травлей.



3 серия
(14 апреля 2023)

В доме Ларисы и Максима обнаруживают ремешок от камеры Вики. Из столицы приезжает следователь Орлов и арестовывает Влада: он знал Вику лично.


4 серия (21 апреля 2023)

Надя, любовница Влада, пытается запугать Ларису и грозится обратиться в органы опеки. Орлов проводит допрос учительницы Синицы, которую подозревают в связи с Максимом.


5 серия (28 апреля 2023)

Лариса считает, что за смертью Вики стоит ее отец Сартыков. Орлов занимается делом Захаровой, которое расследовала местная инспекторша Градова.


6 серия (5 мая 2023)

Фотоаппарат Вики попадает в руки Орлова, который обнаруживает на ее кольце след пальца Сартыкова. Катя сталкивается с неприглядной правдой о своем отце.


7 серия (12 мая 2023)

Олеся с ужасом узнает, что Максим, который ее подвез, — тот самый убийца из телевизора. Она не знает, что экспертиза уже опровергла его вину и доказала, что кольцо с его отпечатком — подделка.


8 серия (19 мая 2023)

Синица собирает силы и идет в полицию свидетельствовать. Семенов, оперативник, который пытался запугать Олесю, попадает под арест. Лариса обнаруживает трупы убитых жертв.


треклист:

  1. Кино — Звезда по имени «Солнце»
  2. Клава Кока — Ла Ла Ла
  3. Тео Тео — Не обещаю
  4. Leonard Desarthe — It Was You

Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из сериала Мёрзлая земля Саундтреки (2023)