Музыка из рекламы ESTEL — XTRO FUSION ELECTRO (2023)

  • Рубрика записи:ESTEL
  • Комментарии к записи:0 комментариев

ESTEL представил новую коллекцию пигментов для волос XTRO FUSION ELECTRO

Бренд ESTEL, известный своими инновациями в области окрашивания волос, порадовал своих поклонников новой коллекцией пигментов прямого действия — XTRO FUSION ELECTRO. Это продукт, который позволяет создавать яркие и необычные цвета волос, выражая своё настроение и характер.

Коллекция состоит из 7 фьюжен-оттенков: фуксия, неон, фиалка, жемчуг, коралл, индиго и вереск. Каждый из них имеет свою особенность и эффект. Например, неоновый оттенок светится в ультрафиолетовом свете, а синий оттенок создает эффект омбре на волосах. Пигменты можно смешивать между собой или с другими пигментами XTRO для создания своих уникальных оттенков.

Одним из преимуществ коллекции является новая cream-текстура пигментов, которая обеспечивает легкое нанесение и контроль цвета. Также пигменты имеют разную степень стойкости: некоторые из них легко смываются обесцвечивающей пудрой, а другие сохраняют цвет на волосах долго.

Бренд ESTEL призывает своих клиентов не скрывать эмоции, а показывать их через цвет волос. С коллекцией XTRO FUSION ELECTRO это стало еще проще и интереснее.

МУЗЫКА: Captain Qubz — Rawness


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы ESTEL — XTRO FUSION ELECTRO (2023)