Музыка из рекламы Gucci Summer Stories (2023)

  • Рубрика записи:Gucci
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Gucci Summer Stories: Путешествие двойственности и открытий

Gucci выпустил потрясающее видео для своей коллекции Summer Stories, в котором использована культовая песня «I’ll Try Anything Once» группы The Strokes. Видео, снятое режиссером Харли Вейром, отправляет зрителей в путешествие двойственности и открытий, когда модели исследуют различные ландшафты и культуры, надевая яркие и экстравагантные вещи из коллекции.

Коллекция Summer Stories передает дух путешествий и исследований: яркие полоски, цветы и винтажные адаптации фирменного мотива GG. Коллекция также отражает присущую Дому двойственность прошлого и настоящего, как это было показано на модном показе Spring Summer, где 68 однояйцевых близнецов прошли по двум разным подиумам, разделенным перегородкой, которая поднялась в финале, чтобы показать игру отражений и создать момент для того, чтобы братья и сестры прошли рука об руку.

В видеоролике показаны образы, вдохновленные непосредственно подиумом весна-лето 2023. Модели одеты в готовую одежду, кожаные изделия и аксессуары, которые выражают их индивидуальность и личность, а также отражают тему двойственности. Песня «I’ll Try Anything Once» группы The Strokes, демо-версия их хита «You Only Live Once», придает видео ностальгическую и романтическую нотку, а также чувство приключения и любопытства.

МУЗЫКА: The Strokes — I’ll Try Anything Once («You Only Live Once» demo)


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы Gucci Summer Stories (2023)