Музыка из сериала Новенькие. Бунт против взрослых Саундтреки (2023)

О фильме: Сериал «Новенькие. Бунт против взрослых» рассказывает о жизни подростков, которые сталкиваются с разными проблемами и конфликтами в школе и дома. Главный герой Макс возвращается из армии и хочет жениться на своей девушке Соне, которая родила ему сына. Но Соня не счастлива в браке и уходит к своему другу Диме. Макс пытается вернуть свою семью, но это не так просто. В то же время его друзья и одноклассники тоже имеют свои тайны, страхи и мечты. Они пытаются найти свое место в мире, который диктуют взрослые.

Актёры: Глеб Калюжный, Анна Демидова, Елизавета Запорожец, Иван Рысин, Кира Медведева, Алёна Васина, Иван Непомнящий, Артём Давыдов, Анка Бессонова, Василий Симонов, Дарья Щербакова, Анар, Анастасия Могучева, Елизавета Говорова, Полина Айнутдинова, Максим Дромашко и другие.

Премьера: 24 августа 2023 (онлайн-кинотеатр START)
Режиссёр: Оксана Барковская
Жанр: молодежный фильм, социальная драма, триллер
Серий: 9


1 серия (24 августа 2023)

Макс вступает в новую фазу своей жизни: он становится семьянином. Он уже купил белоснежное платье для своей возлюбленной, разбил бутылку шампанского и пригласил гостей потанцевать. Ему предстоит быть счастливым мужем и отцом для своей жены и маленького сына. Но в то время, как Макс наслаждается своим счастьем, Соня выглядит угрюмой и подавленной. Ее сердце разрывается между двумя мужчинами: Максом и Димой, который не перестает звонить ей. Как принять верное решение, если прошлое не отпускает ее?


2 серия (24 августа 2023)

Как узнать, что семейные отношения не складываются, если никто не дает оценок? Макс не спешит делать выводы после того, как его свадьба закончилась конфликтом. Он не знает, что Соня уже определилась со своим выбором. Дима поддержал ее в тяжелый момент и наверняка будет хорошим папой для ее маленького сына. Но Плетнев не собирается так легко отказаться от своего ребенка. Теперь судьба мальчика в руках того, кто прибудет в Юровск за ним первым.



3 серия
(31 августа 2023)

Сонин отец не остановится ни перед чем, чтобы отыскать своего внука. Возможно ли, что молодая мама украла своего сына, чтобы не разделять с бывшим мужем права на него? Рябова считает, что в этом замешана ее заклятая врагиня Лера Сотникова, которой она собиралась показать свою роскошную свадьбу. Старшее поколение тоже не лучше: полковник и бизнесмен, которые стали родственниками на короткое время, теряют доверие друг к другу. Макс решает попросить совета у друзей и школьного психолога, но не раскрывает им, кто такая Влада.


4 серия (7 сентября 2023)

Лера зря приехала в город: ее тут же вызывают на допрос, и все вокруг хотят наказать главную подозреваемую. Все знают, что Сотникова не любила Соню и могла украсть ее ребенка. У нее есть алиби? Это не интересует Макса, потому что он находит новый след, который прямо указывает на грехи отца Рябовой. Но прежде он должен поговорить с тем, кто случайно оказался его «двойником» в прошлом.


5 серия (14 сентября 2023)

Рябов-старший опять не угадал. Он промахнулся с подозреваемым в похищении своего внука и торопливо выбрал другого. Но ему лучше заботиться о себе: похоже, кто-то роет под ним из-за его старых грехов. Соня же думает о деньгах и знает, к кому обратиться за помощью. Новая подруга Макса, Влада, производит фурор на вечеринке и вызывает недовольство всей семьи. Лера Сотникова тоже сталкивается с одними разочарованиями, и ей не до Рябовых.


6 серия (21 сентября 2023)

Жизнь взрослых ставит перед ребятами новые вызовы. Некоторым приходится расстаться с уютом и научиться жить самим по себе. Другим — защищать свои личные интересы. Макс не надеется на лучшее, а Соня теряет единственного родственника. Внезапно дело о исчезнувшем ребенке обретает новый смысл: в Юровск прибывает незваный гость из далекого прошлого. Связан ли он с преступлением?


7 серия (28 сентября 2023)

Родственная карма? Соня становится объектом расследования, когда ее бывшая одноклассница и обиженная жертва возвращается в город и оказывается втянута в дело о пропаже малыша. Но она не раскрывает своих карт, и у нее есть много темных тайн, кроме школьного издевательства. Кто же на самом деле злодей? Макс тоже не может похвастаться счастливой семьей: его друзьям тоже есть, что скрывать от родителей. А его отцу предстоит серьезный разговор.


треклист:

  • Асия «ДЕТСТВО»
  • Глеб Калюжный «ХОЛОДНО»
  • Глеб Калюжный «ЗАКРЫВАЙ НА СЕКУНДУ ГЛАЗА»
  • Alan Galit & FD Vadim «PURE»
  • Глеб Калюжный «ПО ТОНКОМУ ЛЬДУ»
  • Глеб Калюжный «ХОЛОДНО»
  • Глеб Калюжный «ЗАКРЫВАЙ»
  • Асия «ДИКИЙ»
  • Асия «ЛЕКАРСТВО ОТ ОДИНОЧЕСТВА»
  • Асия «ЗВОНОК»
  • Асия «НЕ ПО ПУТИ»
  • Асия «ГОВОРИ»
  • Асия «ДЕТСТВО»
  • Виктор Чайка «КУДА ТЫ ДЕНЕШЬСЯ»
  • Виктор Чайка «УГОНЩИЦА»
  • Виктор Чайка «ЗИМНИЙ САД»
  • Виктор Чайка «МОНА ЛИЗА»
  • Агния «БЕЗ ТЕБЯ»

Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из сериала Новенькие. Бунт против взрослых Саундтреки (2023)