Музыка из сериала Мама будет против Саундтреки (2023)

О фильме: Комедийный сериал от создателей «Уральских пельменей» рассказывает о необычной любовной истории. Грузчик Коля случайно роняет коробку на Наташу, дочь влиятельной бизнес-леди Тамары Игоревны. Чтобы избежать увольнения и судебного иска, Коля решает соблазнить Наташу и завоевать доверие её матери. Но всё оказывается не так просто, как кажется. Наташа — не простая девушка, а успешная юристка, а Тамара Игоревна — не просто мать, а настоящая тиранка. Как Коле удастся выжить в этом сумасшедшем треугольнике?

Актёры: Дмитрий Брекоткин, Роман Постовалов, Ксения Корнева, Сергей Ершов, Михаил Тарабукин, Александр Михайлов.

Премьера: 7 ноября 2023 (телеканал СТС)
Режиссёр: Артур Румынский
Жанр: комедия
Серий: 13


1 серия (7 ноября 2023)

Работая в магазине строительных материалов, Николай нечаянно сбивает с ног клиентку Наталью тяжёлыми ящиками. От удара у девушки образуется лишь маленькая шишка, но её мать Тамара Игоревна не оставляет этого без внимания и подаёт на несчастного парня претензию. Из-за этого Николай рискует остаться без работы и без крыши над головой, так как живёт на складе магазина…

  • Группа Makaronnoe bludo. «Убей Быка»
  • Светлана Чепайкина «Капелька Дождя»

2 серия (7 ноября 2023)

Николай, чтобы загладить свою вину перед Натальей, старается обратить её внимание на себя, ища лучший способ понравиться ей.

  • «Лихо Тан Цуй» Patrick Cash


3 серия
(8 ноября 2023)

Николай получает отказ от Натальи, но не сдается.

  • «Не жалей» Patrick Cash

4 серия (8 ноября 2023)

Даня предлагает повлиять на Тамару Игоревну через Сергея Геннадьевича.

  • Ты Смотришь На Небо, «Студия ТУК»

5 серия (9 ноября 2023)

Николай хочет устроить Наталье уютное свидание на складе магазина. Тамара Игоревна возмущена таким выбором места!

  • «Татьяна», автор слов и музыки Михаил Щукин, исполняет песню Андрей Кылосов
  • «Нищий», Тони Раут

6 серия (13 ноября 2023)

Тамара наказывает дочь и не позволяет выходить ей из дома.

  • Авангард Леонтьев — Прогулка

7 серия (14 ноября 2023)

К Николаю неожиданно обращается одноклассница, которая утверждает, что беременна от него.

  • Вадим Самойлов — Линии Дней

8 серия (15 ноября 2023)

Чтобы расположить Тамару к себе, Николай по совету Сергея Геннадиевича решает покрасить горку во дворе.

  • ex.princess — Удаляй
  • Александр Кондраченко — Чайник

9 серия (16 ноября 2023)

Коля испытывает искреннее чувство к Наталье и считает, что это любовь всей его жизни, но Мохов не дает ему забыть о реальности, напоминая, что, во-первых, он должен разобраться с жалобой, которая разрушила его карьеру. Девочка из соседнего подъезда рассказывает Сергею Геннадьевичу, что Тамара Игоревна вызывает ужас у дворовых детей, которые считают ее злым чудовищем. Она так увлекается своими страшными историями, что забывает про свой пакет с мусором, который оставляет на лестничной площадке. Из-за этого генерал попадает под подозрение Тамары Игоревны и Совета дома, которые ищут виновника мусорной проблемы. Наташа узнает правду о Коле, который все это время обманывал ее, и что его уволили с работы из-за жалобы Тамары Игоревны еще давно, а все его заботы и комплименты были лишь хитрой игрой для его мамы.

  • Вольная. Автор слов и музыки Сергей Долгополов Уходя-Уходи. Студия ТУК

10 серия (20 ноября 2023)

Наталья теряет смысл жизни. Но Тамара Игоревна не дает ей унывать и решает пойти к гадалке за советом.

  • Бирюзовый Берет. Студия ТУК

11 серия (21 ноября 2023)

Арина получила то, о чем мечтала! Олег Вадимович, директор магазина, где она работает, сделал ей предложение руки и сердца! И не только это, он еще и обеспечил быструю организацию свадьбы, которая состоится уже через два дня. Арина решает использовать свое торжество, чтобы помочь подруге Наташе обрести личное счастье. У нее есть план. Она просит Наташу быть своей свидетельницей и уговаривает Олега пригласить в свидетели Николая, бывшего парня Наташи. Но это должно быть секретом для них обоих. Кроме того, Арина хочет, чтобы свидетели потанцевали вместе на свадьбе. Но Тамара Игоревна, мать Арины, случайно узнает об этом и не одобряет такой сценарий. Она хочет разрушить счастье дочери, но ее злые умыслы оборачиваются против нее самой. Тамара Игоревна продолжает терроризировать жильцов дома, где она является домоправительницей. Но жильцы не сдаются и объединяются против нее.

  • Патрик Кэш — Аларм

12 серия (22 ноября 2023)

Тамара Игоревна оказывается в полном одиночестве после того, как на свадебном празднике разразился скандал. Ее муж и дочь не хотят иметь с ней никакого контакта, а домашние пирожки не приносят утешения. Женщина осознает, что все ее жизненные достижения рушатся на глазах, и решает в корне изменить свою судьбу. Первым шагом к этому становится попытка помириться с Советом дома. Но для этого ей придется сгладить конфликт с Сергеем Геннадьевичем, которого обвиняют в выбрасывании мусора в неположенном месте. Совет Дома выносит вердикт: генерал должен выполнить общественные работы. К уборке прилегающей территории присоединяются не только все соседи, но и сама Тамара Игоревна. Между тем Наталья безрезультатно ищет Николая. Мохов и Олег Вадимович отказываются дать ей какую-либо информацию. Единственное, что удается узнать девушке, это то, что он покинул работу и город. Тогда на выручку приходит Арина, которая ворует ключи от кабинета мужа, где хранятся данные о всех работниках.

  • Как Ни Крути. Студия ТУК
  • Элегия, ССО Каравелла, музыка: Константин Рязанов, Пётр Копылов. слова: Ильяс Сазамбаев

13 серия (23 ноября 2023)

Наталья решает поехать за Николаем в деревню. Но, сможет ли она обрести любовь, когда Тамара Игоревна противостоит их союзу…

  • Как Ни Крути. Студия ТУК
  • Птенцы. Автор музыки — Леонид Ваксман. Автор текста — Дмитрий Воронков

Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из сериала Мама будет против Саундтреки (2023)