Музыка из рекламы BURBERRY HER ELIXIR — Фрэн Саммерс (2020)

BURBERRY HER ELIXIR: Аромат для смелых и соблазнительных женщин

Британский бренд Burberry представил новый аромат для женщин — Burberry Her Elixir de Parfum. Это самая интенсивная и чувственная версия из коллекции Барберри Хе, которая посвящена свободолюбивым и авантюрным женщинам, ищущим новые ощущения и приключения.

Аромат создан парфюмерами Jérôme di Marino и Maïa Lernout. Он сочетает в себе фруктово-гурманские ноты с дерзким аккордом темно-красных ягод и жасмина, округленными гладкой ванилью и янтарем. Аромат открывается сочными нотами клубники и ежевики, переходящими в цветочное сердце из жасмина. База аромата состоит из ванили, янтаря и сандалового дерева.

Барберри Хе Эликсир — это аромат для женщин, которые не боятся исследовать неизвестное, которые обладают завораживающей личностью и не подчиняются границам. Он подчеркивает их смелость, соблазнительность и неповторимость.

Флакон аромата повторяет форму оригинального Burberry Her Eau de Parfum, но имеет более насыщенный розовый цвет с непрозрачным покрытием, символизирующим интенсивность и чувственность аромата. На флаконе выдавлено название бренда.

Для демонстрации аромата Burberry выпустил потрясающий рекламный ролик с участием британской модели Фрэн Саммерс в роли женщины Burberry Her. В рекламном ролике Фрэн гуляет по городу с крыльями, символизирующими ее свободу и стремление к исследованиям. Она встречает разных людей и места, от вечеринки на крыше до уютного книжного магазина, оставляя за собой шлейф своего неотразимого аромата.

МУЗЫКА: Tirzah — Holding On


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы BURBERRY HER ELIXIR — Фрэн Саммерс (2020)