Музыка из рекламы Mugler — Angel Elixir (Хантер Шафер) (2023)

Хантер Шафер стала лицом рекламной кампании парфюма Angel Elixir от Mugler

Mugler объявил о выпуске своего обновлённого парфюма Angel Elixir, цветочно-фруктового гурманского аромата, который воспевает женственность и чувственность. Парфюм был создан Домитиль Михалон Бертье и Анной Флипо, которые смешали ноты розового перца, жасмина, иланг-иланга, цветка апельсина, сандалового дерева, бурбонской ванили и амбры экстрема.

В кампании приняла участие актриса Хантер Шафер, которая стала известной благодаря роли в сериале HBO «Эйфория». Она олицетворяет дух Ангел Эликсир, парфюма, который приглашает женщин раскрыть своего внутреннего ангела.

В тизерном ролике к аромату Шафер появляется в футуристической обстановке в облегающем тело костюме Mugler. Она идёт по подиуму, который превращается в знак Mugler, а затем в крыло ангела. Видео заканчивается тем, что она держит флакон в форме звезды и говорит: «Я — ангел».

«Мне нравится, как эти духи заставляют меня чувствовать себя: уверенной, сильной и женственной. Это как носить произведение искусства на своей коже», — сказала Шафер.

МУЗЫКА: Charli XCX, Raye, Starrah — Dreamer


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы Mugler — Angel Elixir (Хантер Шафер) (2023)