Музыка из рекламы AirPods Max (2020)

  • Рубрика записи:Без рубрики

 

AirPods Max
AirPods стали синонимом волшебного беспроводного аудио. Но мы решили пойти дальше и создать наушники, которые подарят вам максимум впечатлений. Представляем AirPods Max. Каждая их деталь разработана на непревзойденном уровне качества и комфорта. Тщательно обработанные алюминиевые чашки наушников крепится с помощью уникальных независимых шарнирных соединений к оголовью с телескопическими дужками. Гибкая конструкция подходит для любого размера головы, а сетчатое оголовье обеспечивает максимальный комфорт и воздухопронецаемость. Амбушюры, обтянутые акустически оптимизированной сетчатой тканью, примагничиваются к чашкам наушников. Благодаря сочетанию всех этих компонентов наушники плотно прилегают к ушам и создают основу для потрясающего звука. 

Уникальные драйверы воспроизводят звук с высокой четкостью и минимальными искажениями во всём слышимом диапазоне. А два чипа H1 от Apple позволяют использовать функции вычислительного аудио. Например, адаптивный эквалайзер, который подстраивает воспроизведение с учетом положения наушников на голове, оценивая и регулируя звук с частотой до 200 раз в секунду. Активное шумоподавление с помощью 8 микрофонов улавливает и блокирует шум с любой стороны. Одним нажатием кнопки можно включить Прозрачный режим, в котором слышно, что происходит вокруг. Функция пространственного аудио с помощью акселерометров и гироскопов следит за движением головы и обеспечивает иммерсивный звук как в кино. А колесико Digital Crown позволяет с точностью управлять громкостью и воспроизведением. 

До 20 часов работы без подзарядки, превосходное активное шумоподавление и по-настоящему волшебные ощущения — AirPods Max задают новый стандарт полноразмерных наушников. 

👇🏻Присоединяйтесь 😊

⏩ Telegram: t.me/muzikarek

Смотреть также: