Музыка из рекламы Samsung Galaxy Tab S8 Ultra — Твори, играй по-новому (2022)

  • Рубрика записи:Samsung
  • Комментарии к записи:0 комментариев

текст из рекламы:
Встречай новый Samsung Galaxy Tab S8 Ultra. Его экран 14.6 дюймов самый большой в линейке Galaxy. Но в тоже время это наш самый тонкий и прочный планшет в корпусе из армированного алюминия.

Ты сможешь творить и играть совершенно по-новому с его мощным 4 нм процессором. Ты сможешь увидеть больше с первой двойной фронтальной камерой в планшете Галакси Таб С8 с функцией автоматического кадрирования записи видео 4К. Будь всегда на связи в приложении Google Duo. Работай, играй, танцуй и делай что нравится.

Любишь плавные движения? На экране 120 Гц всё очень плавно. А для творчества на новом уровне в комплектное электронное перо S-Pen последнего поколения. С экосистемой Galaxy всё просто. Снимай видео в высоком разрешении на смартфон и мгновенно передавай их между устройствами.

Galaxy Tab S8 Ultra настолько мощный, что подходит даже для обработки видео. В режиме мультизадачности ты можешь работать сразу в нескольких окнах. Или развернуть видео на весь экран и погрузится в контент с головой. Этот планшет позволяет творить, работать и играть совершенно по-новому.

По поводу музыки:
Композиция была написана специально для рекламы и её нет в общем доступе.


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы Samsung Galaxy Tab S8 Ultra — Твори, играй по-новому (2022)