Музыка из рекламы HAVAL DARGO (2022)

  • Рубрика записи:Haval
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Если вы ищете музыку из рекламы HAVAL DARGO, то вы попали по адресу. В этом посте мы не только расскажем вам, какая песня звучит в ролике, но и подробно познакомим вас с новым кроссовером от китайского бренда.

Новый кроссовер HAVAL DARGO

HAVAL DARGO — это новый среднеразмерный кроссовер, который поступил в продажу в России в 2022 году. Он сделан на новой платформе LEMON, которая обеспечивает ему независимую подвеску всех колес, полный привод с восемью режимами и блокировкой заднего дифференциала, а также высокий уровень безопасности.

Хавейл Дарго привлекает внимание своим брутальным дизайном, который подчеркивается трапециевидной решеткой радиатора, оригинальными колесными арками, светодиодными фарами и футуристичными задними фонарями. Кроме того, он имеет панорамную крышу, которая делает салон светлым и просторным.

Салон Хавал Дарго выполнен из качественных материалов и оснащен всем необходимым для комфортной поездки. Кресла с отделкой натуральной кожей имеют электрорегулировки, вентиляцию и массаж. Двухзонный климат-контроль дополнен очистителем воздуха с ионизацией. Мультимедийная система с 12,3-дюймовым экраном поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. Цифровая приборная панель 10,25 дюйма показывает всю необходимую информацию о состоянии автомобиля. Проекционный дисплей выводит самые важные данные на лобовое стекло.

Под капотом HAVAL DARGO находится 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 192 л.с. и крутящим моментом 320 Нм. Он работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Расход топлива составляет 8,9 л/100 км в см

МУЗЫКА: Sunny Fruit — Djenne


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы HAVAL DARGO (2022)