Музыка из рекламы TANK — Управляй прогрессом (2023)

  • Рубрика записи:TANK
  • Комментарии к записи:0 комментариев

В России стартовала рекламная кампания новых премиальных внедорожников от бренда TANK, который принадлежит китайскому концерну Great Wall Motors. В рамках кампании был запущен рекламный ролик, в котором демонстрируются возможности и преимущества двух моделей — TANK 300 и 500.

TANK 300 — небольшой внедорожник с рамной конструкцией и 2-литровым турбированным двигателем (220 л.с.), который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач от ZF и полноприводной системой с блокировками дифференциалов и девятью режимами работы ездовой электроники. Он похож по габаритам и дизайну на такие автомобили, как Ford Bronco и Jeep Wrangler.

TANK 500 — это большой рамный внедорожник, который может стать конкурентом Toyota Land Cruiser 300. Он оснащен тем же двигателем и трансмиссией, что и ТАНК 300, но имеет более просторный и комфортабельный салон с семью местами и богатым оснащением.

Обе модели отличаются дерзким и броским дизайном с круглыми фарами, расширителями колесных арок, запаской на задней двери и мощным обвесом. Интерьеры выполнены в премиальной манере с качественными материалами, цифровыми приборами, большими экранами мультимедийных систем и множеством современных технологий.

Рекламная кампания призвана привлечь внимание российских автолюбителей.

текст из рекламы:
Что движет прогрессом? Твоя свобода. Твоя уверенность. Твой характер. Твой TANK. ТЭНК — Управляй прогрессом.

По поводу музыки:
— Композиция была написана специально для рекламы.


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы TANK — Управляй прогрессом (2023)