Музыка из рекламы Белебеевский — Проснись и пой (2023)

Как сыр Белебеевский помогает семье начать день с энергией и оптимизмом: солнце Башкирии в каждом кусочке

В новом рекламном ролике сыра Белебеевский мы видим семью из четырех человек: папу, маму, дочь и сына. Они завтракают сыром Белебеевский и общаются о том, как он дает им энергию для хорошего дня. Мама подшучивает над сыном, который еще не проснулся полностью и объясняет ему, что энергия в сыре идет от природы Башкирии, где солнце светит ярко, а молоко — питательно. Сын чувствует разницу после того, как откусывает кусочек сыра. Папа замечает, что сын стал таким же энергичным как и он. Мама шутит, что это благодаря сыру. На экране появляется слоган: Сыр Белебеевский. Так начинается хороший день.

Рекламный ролик сыра Белебеевский демонстрирует преимущества этого продукта для всей семьи. Он подчеркивает его натуральность, вкус и пользу для здоровья и активности. Он также создает ассоциацию с Башкирией как регионом с богатой природой и культурой. Рекламный ролик призывает потребителей выбирать сыр Белебеевский как источник энергии для хорошего дня.

текст из рекламы:
— Проснись и пой. Я смотрю, кому-то энергия нужна.
— Откуда она в сыре?
— Так это Белебеевский. Он из Башкирии, где природа наполнена солнцем, а молоко – белком и кальцием. Отсюда энергия. Чувствуешь?
— Ага.
— Энергичный какой! Это у него от меня.
— Или от сыра.
Сыр Белебеевский. Так начинается хороший день.

МУЗЫКА: Лариса Мондрус — Проснись и пой


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы Белебеевский — Проснись и пой (2023)