Музыка из рекламы SberPay — Это по любви. Хамелеон (2023)

SberPay — это по любви: как хамелеон влюбился в СберПэй и нашел свою семью

СберПэй — это не только удобный и безопасный способ оплаты в интернете, но и источник восхищения для хамелеона, который меняет цвет под динамический дизайн на экране телефона.

Рекламный ролик SberPay демонстрирует, как этот сервис может привлечь не только людей, но и животных. В зоомагазине папа с маленькой дочкой и собакой покупают корм и оплачивают его с помощью SberPay. На экране телефона переливается зеленый анимированный дизайн, который вызывает восхищение у хамелеона, сидящего в террариуме. Он меняет цвет своего тела под дизайн на экране и хочет попасть к нему. Когда папа с девочкой уходят, хамелеон грустит.

На следующий день девочка приходит в зоомагазин с мамой и снова оплачивает покупку с помощью SberPay. Хамелеон радуется и опять меняет цвет. В конце ролика мы видим эту семью дома в полном составе и хамелеона, которого они забрали с собой. Он прилип к экрану телефона, который показывает динамический дизайн.

Рекламный ролик SberPay показывает преимущества этого сервиса: легкость настройки, быстроту оплаты, анимированный дизайн и бонусы за оплату.

текст из рекламы:
Платите одним касанием телефона со SberPay. Влюбляйтесь в динамический дизайн с первого взгляда. Проверяйте баланс прямо на экране оплаты. Подключите СберПэй к карте МИР в приложении Сбербанк Онлайн и платите телефоном как раньше. SberPay — Это по любви.

По поводу музыки:
— Композиция была написана специально для рекламы. 


Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы SberPay — Это по любви. Хамелеон (2023)