Музыка из рекламы Яндекс Маркет 15 минут (2023)

Как мама нашла время и вдохновение с Яндекс Маркет 15 минут

Всем знакома ситуация, когда после тяжелого рабочего дня хочется расслабиться и заняться чем-то приятным, но не хватает времени и сил. Поход в магазин за продуктами, приготовление ужина, уборка дома — все эти обязанности отнимают последние капли энергии и настроения. Но что если бы можно было заказать все необходимое с доставкой за 15 минут и освободить себе время для творчества, хобби или просто отдыха?

Именно такой вопрос задает новый рекламный ролик «Маркет 15 минут» — сервиса, который позволяет получать свежие продукты и готовую еду, а также товары для дома, здоровья и спорта с экспресс-доставкой. В ролике мы видим папу с дочкой, которые вернулась домой после прогулки. Мама в это время танцует под музыку в гостиной, пока дочь снимает её на видео. Дочь спрашивает у отца: «И как подпишем?». Отец отвечает: «Когда у мамы появилось время и вдохновение».

Ролик демонстрирует, как сервис «Маркет 15 минут» помогает людям экономить время и деньги, а также находить радость в простых вещах.

текст из рекламы:
— И как подпишем?
— Когда у мамы появилось время и вдохновение.
Яндекс Маркет 15 минут. Легко и выгодно заказывать каждый день.
— В магазин не ходила, а всё купила.

МУЗЫКА: МС Сенечка — Рэп


Смотреть также:

У этой записи 6 комментариев

  1. Журочко Елена

    Жуткая реклама. Вызывает отвращение.

  2. Сергей

    Версия рекламодателя, впаривающего рекламу сомнительного качества.
    Другая сторона. С работы возвращается «отец» девочки и вместо готового ужина получает от курьера пакет с продуктами. «Мама» в это время резвится под музыку. «Папа» радуется тому, что жрать дома нечего. «Мама» строит идиотскую рожу. Занавес!
    Кстати у «мамы» и с пластикой не очень, и внешность так себе. Ощущение, что кто-то сам заплатил за участие «мамы» в рекламе.

  3. Андрей

    На настоящий момент эта реклама пробила дно. Более гадкой, мерзкой и отвратительной рекламамы я не видел. Яндекс молодец, так держать. Верным курсом идете товарищи, прямиком на дно. Очень жаль, что похоронили проект Спутник. Нам был просто необходим настоящий отечественный поисковик, вместо Галяндекса.

  4. Пасечник

    офигенно, смотрим 20 раз на дню, в магазин не ходим а все покупаем)) без денег!
    и также танцуем как дураки.

  5. Марина

    Где такую страшилу нашли для рекламы. К тому же не адекватную совсем. Бесится раскорячив ноги, кривляется как надувной клоун на улице, а пальцами тычет в воздух, как будто видит перед собой незримого противника, которому хочет выколоть глаза. Да, действительно, такую маму в магазин выпускать нельзя, да и на улицу тоже совсем. Она может быть опасной для окружающих

  6. Алексей

    А музыка какая то не просто бесцветная, а депрессивная!!! (((

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из рекламы Яндекс Маркет 15 минут (2023)