Музыка из сериала Иные Саундтреки (2024)

О фильме: Иные — это фэнтези-сериал о людях, которые обладают особыми способностями. Действие происходит в альтернативном Ленинграде 1940-х годов, где Анна Смолина спасает своего брата от смерти, используя силу мысли. Она становится объектом интереса как советских спецслужб, так и таинственного иностранца Нойманна, который хочет использовать ее дар для своих целей. Анна и другие Иные должны выбрать свою судьбу в мире, где их дар может стать ключом к господству или к разрушению.

Актёры: Ирина Мартыненко, Вольфганг Черни, Илья Маланин, Линда Лапиньш, Николай Фоменко, Алексей Серебряков, Евгения Симонова, Максим Емельянов, Анна Андрусенко, Денис Бургазлиев, Кирилл Нагиев и другие.

Премьера: 25 января 2024 (онлайн-кинотеатр Кинопоиск)
Режиссёр: Владимир Ракша
Жанр: исторический фильм, фэнтези, приключения
Серий: 6


1 серия (25 января 2024)

В 40-е годы в Ленинграде живет девушка Аня, которая не умеет управлять своей сверхспособностью. За ней устраивает погоню таинственный иностранец по имени Нойманн.


2 серия (25 января 2024)

Аня попадает в немецкий дом для детей с необычными способностями, куда ее привез Нойманн. Иван, следователь, стремится присоединиться к группе «М», чтобы разыскать девушку.



3 серия
(1 февраля 2024)

Верхушка нацистского режима приезжает на праздник Нойманна, где Аня показывает свои способности. Иван и его команда едут в Германию.


4 серия (8 февраля 2024)

Ана слушает историю Нойманна о том, как он страдал от неприятия в детские годы из-за своих умений. Катарина, его ассистентка, чувствует все больше зависти.


5 серия (15 февраля 2024)

Иван становится заложником Нойманна после стрельбы в убежище. Аня не может поверить, что случилось с Борухом, мальчиком-евреем.


6 серия (22 февраля 2024)

Иван планирует побег из замка с помощью Катарины. Аня вынуждена действовать решительно, чтобы предотвратить насилие и спастись.


треклист:

  • Auf Regen Folgt Die Sonne — Andreas MacMeyer, Oliver Perau, Peter Jordan
  • Komm Mal Vorbei — Oliver Perau, Peter Jordan, Hervé Jeanne, Andreas MacMeyer

Смотреть также:

Добавить комментарий

Вы сейчас просматриваете Музыка из сериала Иные Саундтреки (2024)